Yablokoo - индекс цен воронежской недвижимости
Избранное (2) |Мои объявления|Подать объявление

ИЗБРАННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Вы можете сформировать и распечатать удобный план просмотра выбранных объектов – воспользуйтесь данной кнопкой.
Ручкой Вам останется заполнить только время просмотра и записать Ваши комментарии о просмотренных объектах недвижимости.

ПЕЧАТАТЬ ПЛАН ПРОСМОТРА

1
1-к квартира, 42 м2, ул. Революции 1905 года 80д
Ленинский, 17/17 этаж, Монолитное здание

Однокомнатная квартира в 42,28 кв.м. с большой комнатой более 19 кв.м. и просторной кухней в почти 11 кв.м. Прекрасный вариант для молодоженов и тех, кто начинает свою самостоятельную жизнь. В коридоре есть место под организацию небольшой прихожей. А в совмещенном санузле есть место под стиральную машину. Отличное предложение. Ничего лишнего.

2 610 000 руб.
Добавлено: 24.05.2016

1
КОМНАТЫ в в общежитии квартире, 12 м2, ул. Домостроителей 20
Советский, 2/5 этаж, Кирпичное здание

Ост. "Морава". Комната в хорошем состоянии. Проведена вода, умывальник. рядом школа, д/с, магазины. Отличное транспортное сообщение

630 000 руб.
Добавлено: 07.04.2016

Подождите...